足球直播 Football Live

2021年10月16日 直播节目表

02:45

苏乙

爱丁堡VS凯尔蒂赫斯

02:45

爱超

德罗赫达联VS朗福德城

02:45

爱超

波希米亚人VS登克尔克

02:45

爱超

德利城VS圣帕特里克

02:45

爱超

沃特福德联队VS费恩夏普

02:45

爱甲

科布漫步者VS谢尔伯恩

02:45

爱甲

都柏林大学VS科克城

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS韦克斯福德青年

02:45

爱甲

条约联VS阿斯隆城

02:45

英甲

伯顿VS莫雷坎比

02:45

苏冠

哈密尔顿VS帕尔蒂克

02:45

比甲

布鲁日VS科特赖克

02:45

英依超

侯恩乔奇VS沃森

02:45

威杯

弗林特镇VS康纳斯码头

02:45

直布超

蒙斯卡尔佩FCVS直布罗陀狮子

02:45

英北甲

奥塞特联合VS利弗西奇

02:45

爱尔高联

莱克斯利普联VS纽布里奇城

02:45

意丁

布拉图VSASD塞拉韦扎足球

03:00

爱超

沙姆洛克流浪VS斯莱戈流浪

03:00

巴西乙

普拉斯哥野VS瑞模贝雷

03:00

智利甲

帕莱斯蒂诺VS希金斯

03:00

西协甲

艾高亚诺VSUCAM穆西亚

03:00

西协甲

安道尔CFVS圣费尔兰度

03:00

西乙

埃瓦尔VS阿尔梅里亚

03:00

马尔乙

利亚竞技VS维特奥沙星城

03:00

爱尔高联

哈兹敦VS丹波尼

03:00

巴青联

奥柏拉利奥AMU20VS哥梅里卡西亚青年队

03:00

球会友谊

家庭农场FCVS吉拉纳AFC

03:00

萨尔U20

马特体育会U20VSCD查拉特南戈U20

03:00

英冠

西布罗姆维奇VS伯明翰

03:00

法甲

巴黎圣日尔曼VS安格斯

03:45

葡杯

比伦塞斯VS里斯本竞技

03:45

阿甲

罗萨里奥中央VS帕特罗纳图

04:00

委内超

苏利亚VS图积兰奴斯

04:00

巴拉甲

巴拉圭河床VS索尔美洲队

04:00

巴拉甲

自由队VS巴拉圭国民

04:00

巴拉甲

瓜伊利纳VS波特诺山丘

04:00

巴拉甲

卢捷诺体育会VS奥杜巴雷

04:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS亚松森瓜拉尼

04:00

巴马全联

乌梅西特VS埃斯塔后备队

04:00

秘鲁乙

查韦林斯VSFC卡洛斯

04:00

哥斯U20

AD瓜纳卡斯特卡U20VS阿拉胡斯 U20

05:00

巴马全联

森特纳VS圣马丁足球俱乐部

05:00

厄乙

佩利略SCVS因巴布拉

05:00

智利丁

洛斯安第斯纳VS马库尔

05:00

萨尔U20

梅塔帕U20VS圣塔特卡拉U20

05:15

哥斯乙

FC阿塞里VS巴里奥

05:30

智利甲

智利大学VS奥达斯

06:00

巴西乙

CR巴西VS巴西瓜拉尼

06:00

巴拉乙

独立FBCVS费纳多

06:00

墨西女超

克雷塔罗女足VS托卢卡女足

06:00

阿甲

竞技俱乐部VS普拉腾斯

06:10

阿乙

贝尔格拉诺防卫队VS圭梅斯竞技

06:15

委内超

委内瑞拉中央大学VS都市运动会

07:30

美乙

坦帕湾VS纽约红牛后备队

08:00

墨西联

拿加沙VS普埃布拉

08:00

智利甲

奴伯伦斯VS尤尼昂

08:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS奥伦斯CS

08:00

乌拉乙

德芬索VS维拉特雷莎

08:00

乌拉乙

西班牙中心VS蒙特维多竞技

08:00

乌拉乙

丹奴比奥VS罗姆帕拉青年

08:00

巴马全联

马里奥门德斯VSCA独立队科雷拉后备队

08:00

库拉索联

SV亚VS社会理

08:10

阿乙

拉费尔拿VS巴拉卡斯中央队

08:15

阿甲

防卫者VS拉普拉塔大学生

08:15

阿甲

萨斯菲尔德VS萨兰迪兵工厂

08:30

巴西乙

戈伊亚斯VS阿拉戈亚诺体育队

08:30

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS维拉诺瓦

08:30

委内超

塔赤雷VS萨莫拉FC

08:30

阿根地区

奎尔姆斯拉斐拉VS塔库拉尔

08:40

哥伦甲

托利马体育VS修罗

09:00

尼拉甲

奥科塔尔VSHYH 塞巴科

09:00

所罗岛联

亨德森鰻鱼VS马里斯特

09:00

洪都A联

独立CAVS维拉努瓦FC

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS阿特拿斯

10:00

日女联

浦和红钻女足VS广岛三箭女足

10:00

澳昆U23

黄金海岸骑士U23VS布里斯班前锋U23

10:00

哥斯女甲

阿拉朱埃伦塞女足VS希雷迪亚诺女足

10:05

墨西乙

多拉多斯VS蒙特雷B队

10:05

墨西女超

瓜达拉哈拉女足VS堤格雷斯女足

11:00

所罗岛联

赫姆城FCVS万一谷联合

12:00

日足联

FC本田VS松江FC

12:00

日足联

铃鹿无限VS奈良俱乐部

12:00

日足联

横河武藏野FCVS本田洛克

12:00

日女联

AC长野女足VS千叶市原女足

12:00

日职乙

秋田蓝色闪电VS町田泽维亚

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS熊本深红

12:00

日室内足

湘南比马室内足球队VS大分室内足球队

12:00

澳南甲

西托伦斯VS莫德柏里喷射机

13:00

韩K4联

首尔联队VS巨济市民

13:00

韩K4联

中浪野马VS南洞

13:00

日女联

比利萨女足VS伊分埼玉女足

13:00

日职乙

长崎成功丸VS新泻天鹅

13:00

日职乙

北九州向日葵VS东京绿茵

13:00

日职乙

SC相模原VS山形山神

13:00

所罗岛联

皇家卡莫拉VS科萨

13:00

日职联

鸟栖沙岩VS湘南海洋

13:30

印J联

市中心英雄足球俱乐部VS皇家什米尔后备队

13:45

澳昆U23

半岛电力U23VS黄金海岸联合U23

14:00

韩K4联

晋州市民VS唐津市民

14:00

韩K4联

FC江原B队VS高阳FC

14:00

韩K3联

华城FCVS扬州市民

14:00

以U19

尼拉马特哈萨隆U19VS夏普尔霍德夏沙隆U19

14:00

日职联

浦和红钻VS大阪钢巴

14:00

日职联

清水鼓动VS柏太阳神

14:15

日室内足

浦安室内足球队VS长野室内足球队

14:45

澳昆女超

洛根利泰柠女足VS西南昆士兰达雷女足

15:00

韩K2联

忠南牙山VS大田市民

15:00

以U19

特拉维夫U19VS阿斯基伦夏普尔U19

15:00

以U19

哈普尔乌姆法姆U19VS艾罗尼马卡比U19

15:00

澳昆女超

佛吉尼亚联女足VS南查理斯顿布女足

15:00

南非后备

金箭后备队VS斯泰伦博斯后备队

15:00

日职联

横滨FCVS德岛漩涡

15:00

日职联

神户胜利船VS福冈黄蜂

15:30

港菁杯

杰志VS晋峰足球会

15:30

以U19

荷兹利亚U19VS夏普尔奥诺U19

15:30

印度乙

皇家游骑兵FCVS北阿坎德邦

15:30

印度乙

年轻人SCVSCISF新德里

15:45

以U19

夏普尔纳托布鲁克U19VS荷兹利亚夏普尔U19

15:45

澳昆女超

米切尔顿女足VS威斯顿普德女足

16:00

罗乙

巴雷拉VS哥利亚布沙

16:00

罗乙

克勒拉希VS梅塔洛格布斯

16:00

罗乙

斯洛博齐亚VS蒂米什瓦拉

16:00

罗乙

维图尔VS康戈迪亚齐安

16:00

罗乙

奥拉迪亚VS乌尼雷亚康斯坦塔

16:00

捷U19

奥斯泰华U19VS奥帕华U19

16:00

匈U19

汉维特U19VSMTK布达佩斯U19

16:00

俄女超

斯瓦达女足VS叶尼塞女足

16:00

澳昆超

半岛电力VS黄金海岸联

16:00

希腊U19

亚波罗迈尼斯U19VS帕斯基安尼纳U19

16:00

希腊U19

阿里斯U19VS帕纳多里高斯U19

16:00

希腊U19

特里波利斯U19VS彭拿典奈高斯U19

16:00

希腊U19

阿特罗米托斯U19VS伊安尼高斯U19

16:00

希腊U19

OFI克雷迪U19VS拉密亚U19

16:00

希腊U19

奧林比亚高斯U19VS塞萨洛尼基U19

16:00

澳阳超

卡瓦纳VS乌姆拜

16:00

以U19

拉马甘夏普尔U19VS特拉维夫马卡比U19

16:00

以U19

马卡比卡比利U19VS辛桑比达U19

16:00

以U19

阿卡夏普尔U19VSSC海法沙皮拉U19

16:00

以U19

海法马卡比U19VS拉那那夏普尔罗伊U19

16:00

以U19

马卡比奈坦亚U19VS比达耶路撒冷欧伦U19

16:00

以U19

伊若尼內瑟U19VS亚兰文为U19

16:00

以U19

伊里特夏普尔U19VS阿基纳扎力U19

16:00

印J联

克什米尔王公VSJK银行学院

16:00

斯伐U19

斯崔达U19VS拜斯迪卡U19

16:00

乌女联

斯塔拉玛雅卡女足VS马里奥普夏卡女足

16:00

克U19

夏积杜克U19VS希本尼克U19

16:00

克U19

别洛瓦尔U19VS塞瓦特U19

16:00

克U19

列积卡U19VS奥林特U19

16:15

印尼超

培斯塔坦格朗VS普斯拉加艾瑟

16:15

印尼超

帕森拉VS马都拉联

16:15

捷丙

弗里德克VS辛宁B队

16:15

捷丙

毕那索VS索科洛夫

16:15

捷U19

帕尔杜比斯U19VS波利斯拉夫U19

16:15

捷丙

SK拉科夫尼克VS波夫塔维

16:15

捷丙

洛科维塔维恩VS莫托勒

16:15

捷丙

扎布扎尼VS索科尔布洛赞尼

16:15

捷丙

赫鲁钦VS罗西斯

16:15

捷丙

奥特罗科维斯VS伊希拉瓦B队

16:15

捷丙

维克梅济日奇VS乌尼邱夫

16:15

捷丁

艾利特马布拉格VS布雷佐娃

16:15

捷丁

玛丽亚安斯基VS度巴拉卡

16:15

捷丁

切斯卡阿森纳VSSK斯拉尼

16:15

捷丁

卡列度VS米特

16:30

捷丙

普雷佩雷VS利巴域B队

16:30

捷女甲

帕都拜斯女足VS布拉格斯巴达女足

16:30

以U19

比尔舒华夏普尔U19VS沙克尼U19

16:30

以U19

卡伐列U19VS耶路撒冷萨米马卡U19

16:30

泰乙

北曼谷学院VS通布里联

16:30

泰乙

孔旺VS万开联

16:30

泰乙

曼谷FCVS泰国皇家陆军

16:30

泰乙

博乐大学VS格拉科赛迈联合

16:30

泰乙

辛哈GBVS萨穆特松科拉姆

16:30

泰乙

玛哈沙拉堪联VS那空拉查斯马联

16:30

泰乙

湛杵日联VS北榄FC

16:30

泰乙

北柳府VS班布昂FC

16:30

捷丁

布雷拉夫VS索科尔塔索维斯

16:30

捷丁

布杰约维采迪纳摩B队VS普雷迪斯

16:30

捷丁

哈夫利库布罗VS洪波萊茨

16:30

泰乙

乌邦克鲁亚纳帕斯VS斯沙克特

查看更多